ПОПУЛЯРНОЕИСКУССТВОМУЗЫКАТЕАТРКИНОТАНЕЦЛИТЕРАТУРАИНТЕРВЬЮАФИША
 
Полное расписание Универсиады 2017 в Алматы
Опубликовано: 29 декабря, четверг

Универсиада 2017 года в Алматы пройдет с 29 января по 8 февраля 2017 года.

Полное расписание Универсиады 2017 г. в Алматы

29 января (воскресенье)

19:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ (Алматы Арена)

30 января (понедельник)

09:00 СНОУБОРД. Параллельный гигантский слалом М/Ж, квалификация (Шымбулак)
10:30 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Супергигант Ж (Шымбулак)
11:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. 5 км классический стиль Ж (ЛБС) Анна Шевченко, Ольга Мандрика, Анна Стоян, Ирина Быкова, Анжелика Тарасова, Валентина Эбель, Марина Матросова, Ангелина Шурыга
11:30 ФРИСТАЙЛ. Лыжная акробатика М/Ж, квалификация (Табаган) призер Этапа Кубка Мира Жанбота Алдабергенова, Жибек Арапбаева, Маржан Акжигит
12:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. 10 км классический стиль М (ЛБС) Ринат Мухин, Олжас Климин, Сергей и Александр Малышевы, Иван Люфт, Константин Борцов…
13:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Супергигант М (Шымбулак)
14:00 ФРИСТАЙЛ. Лыжная акробатика М/Ж, финал (Табаган) призер Этапа Кубка Мира Жанбота Алдабергенова, Жибек Арапбаева, Маржан Акжигит
14:00 СНОУБОРД. Параллельный гигантский слалом М/Ж, финал (Шымбулак)
20:00 ХОККЕЙ Ж. Китай- Казахстан (Балуан Шолак)
20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 8 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

31 января (вторник)

09:00 СНОУБОРД. Параллельный слалом М/Ж, квалификация (Шымбулак)
10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Суперкомбинация Ж, AC-SG (Шымбулак)
10:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Гонка преследования, 5 км свободный стиль Ж (ЛБС)
11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 1500 м, Ж (Медеу) в женских забегах в общей сложности примут участие 12 казахстанок
11:00 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Индивидуальные соревнования по системе Гундерсена. Прыжок с трамплина К95 (Комплекс Трамплинов) Чингиз Ракпаров и Айбек Али
11:15 БИАТЛОН. Индивидуальная гонка 15 км Ж (ЛБС) 
11:30 ФРИСТАЙЛ. Лыжная акробатика смешанная командная, квалификация (Табаган)
13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 5000 м, М (Медеу) в мужских забегах в общей сложности примут участие 12 казахстанцев
13:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Гонка преследования, 10 км свободный стиль М (ЛБС)
13:30 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Суперкомбинация Ж, AC- SL (Шымбулак)
14:00 ФРИСТАЙЛ. Лыжная акробатика смешанная командная, финал (Табаган)
14:00 СНОУБОРД. Параллельный слалом М/Ж, финал (Шымбулак)
14:15 БИАТЛОН. Индивидуальная гонка 20 км М (ЛБС)
15:30 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Индивидуальные соревнования по системе Гундерсена. Гонка 10 км (ЛБС) Чингиз Ракпаров и Айбек Али
19:30 ХОККЕЙ М. Казахстан– Швеция (Халык Арена)
20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 11 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

1 февраля (вторник)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Суперкомбинация М, AC-SG (Шымбулак)
10:00 СНОУБОРД. Кросс, М/Ж, квалификация (Шымбулак)
11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 3000 м, Ж (Медеу)
13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 500 м, М (Медеу)
13:30 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Суперкомбинация М, AC- SL (Шымбулак)
14:30 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Ж, короткая программа (Алматы Арена) Айза Имамбек
17:00 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА Ж, К-95,+ награждение (Комплекс Трамплинов) Даяна Ахметвалиева
19:30 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА Ж, К-95,+ награждение (Комплекс Трамплинов) Сабыржан Муминов и Сергей Ткаченко
20:00 ХОККЕЙ Ж. Казахстан–Канада (Балуан Шолак)
20:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Пары, короткая программа (Алматы Арена)
20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 3 вида (Площадь перед Дворцом Республики)

2 февраля (среда)

10:30 БИАТЛОН. Спринт 7,5 км Ж (ЛБС) Вишнеская, Райкова и Ко
10:30 ФРИСТАЙЛ. Могул М/Ж, квалификация (Шымбулак) бронзовый призер Чемпионата мира–2015, чемпионка Универсиады–2015 Юлия Галышева, Павел Колмаков
11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 500 м, Ж (Медеу)
12:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Спринт М/Ж классический стиль, квалификация (ЛБС)
13:00 ФРИСТАЙЛ. Могул М/Ж, финал (Шымбулак) бронзовый призер Чемпионата мира–2015 Юлия Галышева, чемпион Универсиады–2015 Павел Колмаков
13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 1500 м, М (Медеу)
13:15 БИАТЛОН. Спринт 10 км М (ЛБС)
14:00 СНОУБОРД. Кросс, М/Ж, финал (Шымбулак)
14:30 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, Танцы на льду, короткая программа (Алматы Арена)
14:45 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Спринт М/Ж классический стиль, финальная стадия (ЛБС)
17:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Ж, произвольная программа+ награждение (Алматы Арена) Айза Имамбек
20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 10 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

3 февраля (пятница)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом-гигант Ж, 1 попытка (Шымбулак)
10:00 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. 10 км (ЛБС)
10:30 ФРИСТАЙЛ. Параллельный могул, М/Ж, квалификация (Шымбулак) бронзовый призер Чемпионата мира–2015, чемпионка Универсиады–2015 Юлия Галышева, чемпион Универсиады–2015 Павел Колмаков
11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ, 5000 м, Ж (Медеу)
12:00 БИАТЛОН. Пасьют, 10 км, Ж (ЛБС) Вишнеская, Райкова и Ко
13:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом-гигант Ж, 2 попытка (Шымбулак)
13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ, 1000 м, М (Медеу)
14:00 ФРИСТАЙЛ. Параллельный могул, М/Ж, квалификация (Шымбулак) бронзовый призер Чемпионата мира–2015, чемпионка Универсиады–2015 Юлия Галышева, чемпион Универсиады–2015 Павел Колмаков
14:00 БИАТЛОН. Пасьют, 12,5 км, М (ЛБС)
14:50 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ М, короткая программа (Алматы Арена) (бронзовый призер Олимпиады–2014 Денис Тен)
15:30 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Прыжок с трамплина К-95 (Комплекс Трамплинов)
19:30 ХОККЕЙ М. Чехия–Казахстан (Халык Арена)
20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 8 видов (Площадь перед Дворцом Республики)
20:20 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Пары, произвольная программа+ награждение (Алматы Арена)

4 февраля (суббота)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом-гигант М, 1 попытка (Шымбулак)
11:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ, Смешанный командный спринт, свободный стиль М/Ж, квалификация (ЛБС)
11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ, 1000 м, Ж (Медеу)
13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ, 10 000 м, М (Медеу)
13:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ, Смешанный командный спринт, свободный стиль М/Ж, финал (ЛБС)
13:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом-гигант М, 2 попытка (Шымбулак)
14:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, Танцы на льду, произвольная программа+награждение (Алматы Арена)
16:00 ХОККЕЙ М, ¼ финала (Халык Арена)
16:30 ХОККЕЙ Ж, ½ финала (Балуан Шолак)
17:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ М, произвольная программа+награждение (Алматы Арена) бронзовый призер Олимпиады–2014 Денис Тен
18:00 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА. Смешанные командные соревнования К-95 М/Ж+награждение (Комплекс Трамплинов)
19:30 ХОККЕЙ М, ¼ финала (Халык Арена)
20:00 ХОККЕЙ Ж, ½ финала (Балуан Шолак)
20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 4 вида (Площадь перед Дворцом Республики)

5 февраля (воскресенье)

10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Параллельная командная гонка
10:00 СНОУБОРД. Слоупстайл М/Ж, квалификация (Шымбулак)
10:30 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Командные соревнования по системе Гундерсена. Прыжок с трамплина К95 + награждение (Комплекс Трамплинов)
11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Командная гонка Ж (Медеу)
12:00 БИАТЛОН. Смешанная эстафета, 2*6 км Ж+2*7,5 км М (ЛБС) Вишнеская, Райкова и Ко
13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Командная гонка М (Медеу)
13:00 СНОУБОРД. Слоупстайл М/Ж, финал (Шымбулак)
14:00 ШОРТ-ТРЕК. 1500 м, М и Ж + награждение (Раскаточный каток Дворца спорта им Балуана Шолака)
15:00 ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. Командные соревнования по системе Гундерсена. Гонка 3*5 км (ЛБС)
16:00 ХОККЕЙ М, ¼ финала (Халык Арена)
16:30 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА. Командные соревнования, Ж + награждение (Комплекс Трамплинов)
17:00 ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Показательные выступления. (Тен)
19:00 ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА. Командные соревнования, М + награждение (Комплекс Трамплинов)
19:30 ХОККЕЙ М, ¼ финала (Халык Арена)
20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 7 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

6 февраля (понедельник)

09:00 КЕРЛИНГ. ½ финала М и Ж (Раскаточный каток Алматы Арена)
10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом Ж, 1 попытка (Шымбулак)
11:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Эстафета 3*5 км Ж (ЛБС) эстафетная команда лыжниц– серебряный призер Универсиады–2015
11:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Масс-старт Ж (Медеу)
11:00 ФРИСТАЙЛ. Ски-кросс, квалификация М/Ж (Шымбулак) Алон Муллаев
13:00 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. Масс-старт Ж (Медеу)
13:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом Ж, 1 попытка (Шымбулак)
13:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Эстафета 4*7,5 км М (ЛБС) эстафетная команда лыжников– серебряный призер Универсиады–2015
14:00 ШОРТ-ТРЕК. 500 м, М и Ж + награждение (Раскаточный каток Дворца Спорта имени Балуана Шолака) ожидается участие лидеров сборной: призер Чемпионатов мира среди молодежи и Этапа Кубка мира Денис Никиша, победители Этапа Кубка мира Абзал Ажгалиев, Нурберген Жумагазиев, Мерсаид Жаксыбаев
16:00 КЕРЛИНГ. Матч за бронзу, М и Ж (Раскаточный каток Алматы Арена)
16:30 ХОККЕЙ Ж, Матч за бронзу (Балуан Шолак)
20:00 ХОККЕЙ Ж, финал + награждение (Балуан Шолак)
20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 5 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

7 февраля (вторник)

09:00 КЕРЛИНГ. Финал, Ж+награждение (Раскаточный каток Алматы Арена)
10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом М, 1 попытка (Шымбулак)
11:00 СНОУБОРД. Биг Эйр М/Ж, квалификация (Табаган)
12:00 БИАТЛОН. Масс-старт 12,5 км, Ж (ЛБС) Вишнеская, Райкова и Ко
13:30 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. 15 км, классический силь, масс-старт, Ж (ЛБС)
13:30 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом М, 2 попытка (Шымбулак)
14:00 ШОРТ-ТРЕК. 1000 м. М и Ж+награждение(2) (Раскаточный каток Дворца Спорта Балуана Шолака) ожидается участие лидеров сборной: призер Чемпионатов мира среди молодежи и Этапа Кубка мира Денис Никиша, победители Этапа Кубка мира Абзал Ажгалиев, Нурберген Жумагазиев, Мерсаид Жаксыбаев
14:00 ФРИСТАЙЛ. Ски Кросс. М/Ж, финал (Шымбулак)
14:00 СНОУБОРД. Биг Эйр М/Ж, финал (Табпган)
14:00 КЕРЛИНГ. Финал, М+награждение (Раскаточный каток Алматы Арена)
15:00 БИАТЛОН. Масс-старт 15 км, М (ЛБС)
16:00 ХОККЕЙ М. ½ финала (Халык Арена)
18:00 ШОРТ-ТРЕК. Эстафета 3000 м, Ж, финал+награждение (Раскаточный каток Дворца Спорта Балуана Шолака)
18:35 ШОРТ-ТРЕК. Эстафета 5000 м, М, финал+награждение (Раскаточный каток Дворца Спорта Балуана Шолака) ожидается участие лидеров сборной: призер Чемпионатов мира среди молодежи и Этапа Кубка мира Денис Никиша, победители Этапа Кубка мира Абзал Ажгалиев, Нурберген Жумагазиев, Мерсаид Жаксыбаев
19:30 ХОККЕЙ М. ½ финала (Халык Арена)
20:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, 8 видов (Площадь перед Дворцом Республики)

8 февраля (среда)

10:00 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. 30 км, классический стиль, М (ЛБС)
11:00 ХОККЕЙ М. Матч за бронзу (Халык Арена)
15:00 ХОККЕЙ М. Финал+награждение (Халык Арена)
19:00 ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ (Алматы Арена)

746 просмотров
Нравится
comments powered by HyperComments